ДЕТСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КВЕСТЫ

Квест «Назад в Смольный» (10+)

Как герои приключенческого фильма «Назад в будущее», участники квеста перенесутся в прошлое Смольного собора, а затем благополучно вернутся назад. Руководствуясь  своей логикой и смекалкой, гостям предстоит на территории монастырского комплекса и старинной звонницы собора найти ключи-подсказки для того, чтобы проложить себе путь назад из XVII века к Смольному собору XXI века. Но Хранитель собора хочет обнаружить не только таланты игроков и умение динамично воспринимать новую информацию, но и поощрить способность работать в команде, нести общую ответственность за победы и ошибки, быть дружелюбными и дисциплинированными.

Группа до 12 человек. Пожертвование 2500 р.

Квест «Тайны Смольного собора» (6-12 лет)

Квест посвящен увлекательной истории удивительного места центра Санкт-Петербурга, на котором расположен ансамбль Смольного монастыря. Участников ждет познавательная интерактивная экскурсия и интеллектуальная игра. Во время путешествия по собору детям предстоит найти ответы на вопросы квеста, отгадывать загадки и заняться рисованием. В квест включено посещение звонницы.

Группа до 15 человек. Пожертвование 2500 р.

КВЕСТЫ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

• «Исаакиевский собор и его история»

(10-13 лет). Продолжительность 60 минут. Группа до 15 человек

• «Ключ от города»